Нет ответа от мирового судьи - что делать при отправке письма об отмене судебного приказа и восстановлении сроков?

• г. Копейск

В адрес мирового судьи, выдавшего судебный приказ, отправлено заказное письмо с уведомлением о вручении с заявлением об отмене судебного приказа и о восстановлении пропущенных сроков.

В течении 1,5 месяцев нет ответа. Почта говорит, что возможно получатель не желает получать письмо, поэтому оно пролежит на почте 1 месяц и потом вернется обратно. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Вышлите мне в личку скан вашей почтовой квитанции. Узнаю результаты.Платно..

Уважаемый Сергей Александрович! Я бы посоветовал ВАМ, во избежания проблем в дальнейшем, отвезти лично заявление и приложить к нему чек об оплате заказного письма в котором проставлена дата отправления. Иначе Ваше письмо может затеряться и суд откажет Вам.