Как оформить ВНЖ, если у мужа долг по прописке, а только регистрация есть у меня?

• г. Воронеж
У меня есть рвп но муж не сможет мне делать прописка потому что у его есть долг, у меня есть только регистрация, хочу узнать могу давать документ на внж с это регистрация?
Ответы на вопрос (1):

Для подачи документов для ВНЖ необходимо чтобы РВП был получен не менее чем 8 месяцев назад и до срока его истечения оставалось не менее 4 месяцев