Работник обратился в частную клинику из-за боли в ухе, но командование не принимает больничный из невоенного учреждения

• г. Владивосток
С острой болью в ухе обратился в частную клинику. Пробыл неделю на больничном. По возвращению командованиеине принимает больничный, мол он не из военно-медицинского учреждения
Ответы на вопрос (3):

Работник или военнослужащий.

Если вольнонаемный, то госпиталь тут не при чем

Военнослужащий по контракту

Требования правомерные, если в вашей местности есть военный госпиталь. Однако вы можете лечится только в государственной или муниципальной больнице в случае если в госпитале нет нужных специалистов

В частной однозначно нет