Как привлечь соседей к уборке территории после пожара?

• г. Калуга
Соседи не убирают последствия пожара, как мне привлечь их, чтобы они убрали территорию
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Администрацию, Росреестр и в Прокуратуру, соседа могут привлечь к административной ответственности по ст.8.8 КоАП РФ, если своевременно не исполнит предписание госинспектора

Возьмите с них письменный отказ, потом уберите все сами, а потом выставьте им счет - и пускай оплачивают свои доли уборки.