Перевод из за границы
• г. Нижний Новгород
Просят за перевод 2680 евро! Это нужно для получения кода активации аккаунта для совершения транзакции! Это правильно или это мошенники?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый вечер
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
СпроситьТ. Е это обман?
Спросить22.04.2024, 22:58,
г. Москва
Увы,способ выманивания денег.
Юрист
Матвиенко В.М.
г. Брянск
это мошенники