Могу ли я остаться проживать в муниципальной квартире с детьми после развода, если главный съемщик - муж?

• г. Москва

Такой вопрос живу у мужа в квартире квартира муницыпальная. Главный съемщик его папа. Он ушел хочет разводиться. Могу я тут проживать с детьми один ребенок в школу идет другой в детский сад по этому месту жительства. Одному ребенку 7 лет другому 1,8

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Главный вопрос - зарегистрированы ли Вы и дети по месту жительства? Если ответ положительный, можете проживать. В этом случае ваши права равные с правами нанимателя.

Если вы имеете постоянную регистрацию по этому адресу, то можете проживать на равных со всеми правах в этой квартире. Если нет, то вас могут попросить в любой момент съехать.