Установка столбов для ограждения на участке - как соблюдать законы и нормы права

• г. Долгопрудный
Как устанавливать ограждение СТОЛБЫ интересуют, между участками ЛПХ в городе? (в архитектурном сказали в администрации, что столбы я должен делать на своём участке, т.к. это мой забор и все строения я должен делать на своём участке, при этом на нормы права не сослалась, сказала что так по человечески, а в регламенте указано только, что столбы должны быть не выше 2 м., забор сетчатый или решетчатый и всё) КАК ПО ЗАКОНУ?
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Какие НПА еще, их Медведев еще перевел в рекомендательные