Год борьбы за справедливость - как я пыталась вернуть ущерб после взлома дверей ОМОНа и Росгвардии

• г. Симферополь
Год назад ОМОН и Росгвардия, мне по ошибке взломали входную и балконную двери. За этот год куда я только не обращалась, дошла до Следственного комитета, написала жалобу, они передали её в прокуратуру. Написала жалобу в прокуратуру, подала на суд. Перед восьмым марта, этого года, мне позвонили с Росгвардии, приехали пофотографировали, спросили на какую сумму я расчитываю, ущерб оценили в следственном комитете на сумму 80 тысяч, сказали, что это слишком много и уехали. Две недели назад приехали с полиции, опять же сфотографировали поломки, предложили выровнять двери и поменять замок (дома так не сделали бы). С прокуратуры сне пришло письмо (письмо я прилогаю), я, так понимаю, что суд был, раз Росгвардия и ОМОН приезжали. Объясните мне, что мне делать дальше, ждать, когда они меня оповестят о результатах акта или надо опять ехать в прокуратуру и писать заявление? Просто я уже не понимаю, что мне делать дальше и когда этот беспредел закончится. Год прошёл, а я не могу добиться справедливости.
Ответы на вопрос (8):

Делайте оценку стоимости восстановительного ремонта и подавайте исковое заявление в суд о взыскании

Вы пишите что подали в суд. Что решилось, или идут заседания?