Жизненно необходимая ситуация

• г. Рязань
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, Работал некоторое время (три года) в чоп, вахтовым методом, неделя/неделя. Чоп находиться в Москве, работал на разных объектах. Сам, между вахтами проживал дома. Дом находиться в перечне населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Мне положен досрочный выход на пенсию. Пенсионный фонд не хочет учитывать время работы в чопе в Москве, требуя доказать, что работал вахтой, а проживал дома. Чоп, на данный момент, не существует. Запись в трудовой есть, что работал в данном чоп. С чего начать и куда обращаться. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (6):

Вы получили отказ СФР? Если да, то нужно составить иск и направить его в суд.