Квартира в помещении барачного типа находится в соц. найме. Кто должен производить замену угольного котла отопления?

• г. Истра

Квартира в помещении барачного типа находится в соц. найме. Кто должен производить замену угольного котла отопления?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплачиваете ремонт и содержание жилья, замена угольного котла должна производиться за счет Управляющей компании.