Вопрос - Можно ли увеличить цену на продажу комнат после заверения нотариусом?

• г. Красногорск

Хочу продать 2 комнаты (приватизированные) в коммуналке. Могу ли я в письменном извещении о продаже указать например: 1000000 руб, а после заверения нотариусом, в агенстве по недвижимости цену поднять?

Ответы на вопрос (3):

поднять цену можно, опустить нельзя

Нет.Должны продать за ту сумму,которую указали в извещении.

Нет, и к тому же какой в этом смысл - они могут купить, если будете предлагать им по низкой цене и Вы от этого не открутитесь. Не обманывайте и не будете сами обмануты...