Очередь на лечение

• г. Краснодар

У моего отца нашли гепатит, ему говорят, что смогут начать лечение только в 2025 г из-за того, что очередь. Могу ли я пожаловаться на поликлинику по закону, что бы не было на какой очереди и его начали лечить сразу?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно можно направить жалобу в прокуратуру.

Виктория, вы можете обратиться в страховую компанию с жалобой или Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту