Вопрос легальности отказа микрокредитной организации принять досрочное погашение займа при несоблюдении срока предупреждения

• г. Нижний Новгород

Законнен ли отказ микрокредитной организации принять деньги в качестве досрочного погашения займа, если в договоре предусмотрена процедура предупреждения по этому поводу минимум за десять дней, а осталось до срока погашения 9?

Ответы на вопрос (2):

Все отношения с данными организациями регулируются заключенным между Вами договором.