Арбитражный Кассационный суд вернул дело на новое рассмотрение - когда пройдет слушание?

• г. Ханты-Мансийск

Арбитражный Кассационный суд отменил определение, постановление и передал дело на новое рассмотрение. В какое время дело должно будет рассмотрено.

Ответы на вопрос (5):

суд, в котрый направлено дело назначит дату и время.

Суд первой инстанции назначит дату -смотрите карточку дела

Отзыв можно предоставлять и знакомиться

Это Ваше право ст 41 АПК РФ -если Вы истец то можете изменить и размер требований и основание или предмет иска-ст 49 АПК РФ

Вопросы рассмотрения вопросов в АКС прописаны в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2020 N 13 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде кассационной инстанции"

www.consultant.ru