Подача кассационной жалобы на апелляционное определение - есть ли правовые ограничения?

• г. Москва
Ответчик в лице АО Альфа банка подавал кассационную жалобу на определение Московского областного суда от 25 ноября 2019 года (Дело номер 33-380/2019 в Московском областном суде), кассационная жалоба Ответчика была рассмотрена Первым Кассационным Судом общей юрисдикции города Саратова 12 августа 2020 года. Могу ли я теперь подать (с ходатайством о восстановлении пропущенного срока) жалобу в Первый Кассационный Суд общей юрисдикции города Саратова на апелляционное определение Московского областного суда от 25 ноября 2019 года? Или: две кассационные жалобы (от Ответчика и Истицы в моём лице), подавать незаконно? Спасибо, Огромное, за ответы...!
Ответы на вопрос (7):

Законно.

Просто срок никто не восстановит.

Пять лет прошло. Вы о чем?

Теперь уже обжаловать нужно в Верховный суд.

Составить кассационную жалобу в ВС, вам сможет практически любой юрист на сайте.