Трудововые отношения

• г. Красноярск
Я глава поселения у меня есть в подчинении директор бюджетного учереждения я его учередитель, это директор еще по совместительству водитель в в той же организации, если как директор он еще работает, но как водитель нет, только в табеле ставит что водитель был на рпблте, уволить как водителя не могу так я не работодатель водителя а директор никаких мер сам е себе не принимает, нанял адвоката и теперь этот адвокат пишет везде что я преследую его и изживаю из учереждения но ведь он просто получает зарплату и за директора и за водителя но как водель ни дня не работал как мне быть
Ответы на вопрос (7):

Уволить за прогулы.

С уважением.

Я не работодатель водителя я работодатель директора

Это его ответственность, время придет ответит. Так что отпустите ситуацию.

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

Оксана, по этому поводу обращайтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

В прокуратуру надо обращаться.

Если директор у Вас в полвиеении, Вы можете дать ему распоряжениепредставить новое штатное расписание и сократить должности. Либо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве (не целевое использование бюджетных средств).