Как влияет ошибка в дате рождения на посадку в поезд - все, что нужно знать

• г. Калуга
Скажите, пожалуйста, посадят ли в поезд если в билете имеется ошибка в дате рождения? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

У меня была такая ошибка в билетах на поезд туда и обратно. При посадке внимательный проводник обнаружил ошибку, в поезд посадил, после отправления исправил ошибку в электронном билете, за что взял примерно 250 руб. Я спросил мог бы меня не посадить из такой ошибки? Проводник ответил мог бы, но зачем если можно исправить.

На обратном пути на всякий случай я заранее подошел в кассу и исправил ошибку бесплатно.