Как вернуть деньги за путевку в Турцию из-за заболевания сына перед вылетом?

• г. Красноярск
Купили в Турцию, через 10 дней вылет. Сейчас сын заболел пневмонией и взяли мазок на ковид (результат неизвестен). Как вернуть все средства потраченные на путевку?
Ответы на вопрос (2):

Олег, нужно грамотно составить заявление, все можно сделать, главное не тянуть, не переживайте.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор на реализацию турю продукта, факт оплаты, выписка с амб.карты, документы на руках?