Как оформить материнский сертификат для несовершеннолетних детей - пять шагов для родителей

• г. Новосибирск
Мои родители решены материнского сертификата! Сертификат ни на кого не оформлен, нас пятеро детей один не совершеннолетия, можем ли мы сами оформить сертификат на всех?
Ответы на вопрос (2):

Если о материнском капитале - тогда да, по правилам ст. 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

Какие нам нужны будут документы?и как это все оформить?