Судебное решение о вселении в квартиру не исполнено - возможно ли выписать исполнительный лист?

• г. Анапа

По решению суда 1992 года вселили в квартиру. Однако, фактически вселения не произошло. Можно ли сейчас на основании указанного решения выписать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению только в течении трех лет с момента вступления решения суда в законную силу. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Пропущенный срок восстанавливается судом, только в случае уважительных причин. Поэтому даже не могу предположить, какие это могут быть причины препятствующие Вам в течении 20 лет не обращаться за исполнением.