Возможно ли прописать внучку без присутствия матери?

• г. Волгоград

Я прописана у мамы в частном доме, родила дочь, мне нужно её прописать к маме, может ли она без моего присутствия прописать внучку?

Ответы на вопрос (2):

Законными представителями детей являются их родители. Бабушка не является законным представителем внучки, таким образом ей нужна доверенность нотариальная от вашего имени для осуществления каких либо действий

Нет. не может. Личная явка отца и матери ребенка нужна

Доверенности не принимаются.