Как продать долю в квартире с раздельными лицевыми счетами и долевой приватизацией, когда брат отца не пускает нас на нашу собственность и угрожает? Необходимость подачи иска в суд

• г. Москва

У нас двух комнатная квартира с раздельными лицевыми счетами и долевой приватизацией, одна доля принадлежит брату нашего с сестрой отца который умер и вторая доля принадлежит нам с сестрой после смерти отца. Брат отца не пускает нас на нашу собственность дерётся и угрожает. Мы хотим продать нашу долю в этой квартире как это можно зделать и надо ли сначала подавать на него в суд, т. К он никого в квартиру не пускает хотя все документы у нас на руках на собственность.

Ответы на вопрос (7):

Татьяна! вам необходима помощь опытного адвоката, чтобы продать долю без нарушения процедуры преимущественной покупки. Советую обратиться в суд с иском о нечинении препятствий, писать и подавать заявления.