Суд по смене наказания

• г. Санкт-Петербург
Вопрос состоит в то, что каково будет наказание, из Уик было на правлено письмо в суд по смене наказания вместо исправительных работ на лишения свободы. Человек не отработал работы после приговора суда т к был на больничных. Готов устроится и заплатил всё алименты. На суд явился и т к ещё болел перенесли суд. А врач выписал раньше хотя должен был закрыть лист числом после суда. Получается что человек сказал что был на больняке а в итоге закрыли числом ранее. Чем это грозит на следующем этапе суда?
Ответы на вопрос (1):

Направят с колонию отбывать наказание, если не докажет, что не приступил к работе по независящим от него обстоятельствам.

В соответствии с ч.4 ст.50 Уголовного кодекса Российской Федерации, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание лишением свободы из расчета один день лишения свободы за три дня исправительных работ.