Как приобрести готовый автосервис без юридического адреса - возможность регистрации ООО в процессе покупки

• г. Москва

Покупаю автосервис как готовый. Действующий бизнес 100%. У меня нет юридического адреса. Нужно ли предварительно зарегистрировать ооо. что бы оформить на него автосервис? Можно ли не создавать ооо предварительно, а в процессе покупки автосервиса зарегистрировать его как юридический адрес ооо. при это придется останавливать его работу на время регистрации, так как я пока не юр.лицо и не могу вести предпринемательскую деятельность или можно продолжать работу и регистрировать паралельно?

Ответы на вопрос (2):

Александр, не совсем понятно тогда что же Вы покупаете? Объект недвижимости с оборудованием внутри?

Можете зарегистрировать ООО, а можете ИП. лучше создать сразу.