Безрисидентный преступник - как заключить контракт в РФ?

• г. Салехард

Совершивший преступление по статья 228 часть 4 не является резидентом РФ может подписать контракт

Ответы на вопрос (3):

Будет отказ, причина наличие судимости.

228 это тяжкая статья.

В статье 228 УК РФ( приобретение,хранение) только 3 части.

Сможет.

Подписан закон об освобождении от уголовной ответственности в связи с призывом на военную службу по мобилизации или в военное время либо заключением контракта о прохождении военной службы

Федеральный закон от 23.03.2024 N 64-ФЗ"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"