Угрозы репрессий на работе в связи с отказом от участия в референдуме 17.04 - Как вести себя с администрацией Канской ТЭЦ и КРАСЭНЕРГО?

• г. Москва

На работе грозят репрессиями если я не пойду на референдум 17.04 и именно с 8 до 10 утра вплоть до прогула и тд. 17.04 объявлен рабочим днем с 10 до 17, а вместо этого-пятница выходной день! На работу нужно придти с докладом о голосовании (обещают проверить) и не голосовавших уволить за прогул. (Вам, говорят, для этого и дали 2 часа). А голосовать я пойду-однозначно, но не "строем" и не хочу, чтобы за мной следили! Подскажите-как мне вести себя с администрацией? PS-речь идет о Канской ТЭЦ и всей КРАСЭНЕРГО.

Ответы на вопрос (1):

Ковтунов Александр Страна: Россия город:

Ваш вопрос должен быть адресован в прокуратуру соотвествующего района (города) о возбуждении уголовного или административного производства по данному факту.

С уважением