Не законное выдворение и запрет на въезд в течении 5 лет

• г. Ханты-Мансийск
Моего мужа на границе поставили запрет без основания. У него внж и он не привлекался по административной правонарушения. Ему на границе дали какую-то бумажку чтобы он подписал. И он иностранный гражданин его заставили либо пойдешь на войну либо депортируют. Разве иностранных граждан заставляют пойти на войну?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день,, из вашего вопроса вообще ничего не ясно, обратитесь в погран службу или в отдел миграции и проясните ситуацию, просто так без основания не могут поставить депорт

Гульназ, обратитесь в миграционный отдел с письменным запросом. Ответ будет обязательно. Удачи

Ваш муж обманывает.Депортации без причины быть не может.

Ниу прегразили чтобы он подписал контракт и поехал на фронт. Он иностранный гражданин

Здравствуйте, Гульназ.

"... Прегразили чтобы он подписал контракт и поехал на фронт" - вранье, Ваш супруг говорит не правду, такого не может быть.

Здравствуйте. Можно снять запрет и ограничения.