Размещение в санатории

• г. Томск

В санатории им. Калинина г. Ессентуки детей инвалидов и их сопровождающих размещают в комнате по 4 человека, то есть 2 ребенка и 2 взрослых в комнате 16 м 2. На сколько законно такое размещение?

Ответы на вопрос (3):

Размещают, судя по всему, таким образом, исходя из возможноостей санатория. Если не согласны, можете жалобу написать

Законно. Но можно попробовать переговорить с руководством санатория.

До этого года было размещение в 2-х местных номерах. Получается изменились СанПины по площади, раз так смело уплотнили детей инвалидов. Разговоры с руководством ни к чему не привели. Де юро, видимо, все тоже отлично