Какие права имеет исполнитель, если заказчик нарушил график работ в договоре?

• г. Пенза

Есть договор где прописаны сроки работ. К договору есть приложение с графиком работ. Заказчик нарушил сроки предоставления площадки для выполнения этих работ. В договоре также есть пункт-в случае изменения сроков составляется доп. соглашение на перенос сроков работ. Это доп. соглашение не было составленно.

Является ли первоночальный график работ юридически значимым, имеет ли приоритет над основным договором? Заказчик подтверждает что нарушил этот график.

Ответы на вопрос (3):

Конечно является значимым.

С уважением.

Первоначальный график не является приоритетным в отношении условий основного договора. При этом сам заказчик подтвердил , что нарушил график. Право Исполнителя взыскать упущенную выгоду в соответствии со ст.15 ГК РФ

Является юридически значимым, разумеется.

КОличество дней задержки , график смещает, вот и всё.