Какую должность с офицерским званием можно получить с средним юридическим образованием?

• г. Барнаул

На какую должность с офицерским званием могу устроится с среднее профессиональное юридическое

Ответы на вопрос (5):

В кадры обращайтесь и там вам предложат вакантные должности.

Максимум в полицию, участковым уполномоченным или оперуполномоченным, и то при условии некомплекта в кадрах.

Здравствуйте.

Офицерские должности могут занять выпускники гражданских вузов и даже колледжей.

С уважением, Дарья Алексеевна

В кадрах полиции предложат

УУП наиболее вероятно - их всегда некомлект

Нужно обращаться в отдел кадров, здесь важен ещё возраст и состояние здоровья.