Возможно ли устроиться на работу помощником военного прокурора с дипломом магистра по юриспруденции, офицерским званием и специалитетом без юридического бакалавра?

• г. Мурманск

Возможно ли устройство на работу помощником военного прокурора с дипломом магистра по юриспруденции, имея офицерское звание и специалитет (военный ВУЗ), но не имея юридического бакалавра?

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться на работу с дипломом магистратуры.

Здравствуйте. Вы можете устроиться на работу.