Как защитить права собственников домов от расширения дороги администрацией?

• г. Москва
Что в заявлении к прокурору в просительной части написать, если администрация хочет расширить дорогу, нарушая права собственников домов?
Ответы на вопрос (4):

Провести проверку и если по ее результату будет установлено нарушение прав граждан ,то восстановить их ,о результатах проверки проведенных по этому заявлению уведомить заявителя

Я думаю, что администрация всё оформила как надо. Но заявление в прокуратуру не будет лишнем, может прокуратура (если захочет заниматься этим вопросом) выявит какие-нибудь нарушения. Это затянет решение вопроса, но не избавит от расширения дороги, если в этом есть необходимость.

Ответ отключен модератором