Задержка выдачи свидетельства о праве на имущество и нарушение обслуживания в нотариальной конторе - что делать?

• г. Покровское

После смерти родителей я в установленый срок подал документы в нотариальную контору. Прошло шесть месяцев, после шести установленых законом, а мне не выдают свидетельство о праве на имущество, ссылаясь на чрезвычайную занятость. А вчере просто просто нахамила мне и разбила о ситол авторучку. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление юстиции с письменной жалобой на нотариуса, обычно хорошо действует на таких нотариусов.