Ремонт крыши в мкд

• г. Ярославль
Течёт крыша над моей квартирой и соседей. Дом по документам многоквартирный, но на учете в ук мы не стоим, т. к. дом 1958 года, в нпм всего 3 квартиры. Хочу перекрыть крышу над своей квартирой, что делать с соседями, как уведомить, чем грозит перекрытие за свой счёт?
Ответы на вопрос (4):

Если это обусловлено необходимостью, смело производите ремонт.