Кто должен возместить угнанный мопед - арендатор или арендодатель?

• г. Краснодар
Я взял в аренду мопед, его угнали мы с хозяином арендодателем написали заявление, должен ли я возмещать полную стоимость мопеда?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если обратятся в суд то в принудительном порядке будет взыскании возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Всего доброго