Правильно ли составлено соглашение о расторжении

• г. Волгоград
Правильно составлено соглашение о расторжении договора на прикрепленном фото
Ответы на вопрос (5):

Соглашение составлено неправильно

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги

Соглашение о расторжении

договора гражданско-правового характера об оказании услуг

№ 77 от 7 марта 2020 г.

г. Санкт-Петербург «03» февраля 2021 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Ppt.ru» в лице генерального директора Петров Порфирия Петровича, именуемое в дальнейшем «Заказчик», действующего на основании Устава, с одной стороны, и Седова Инна Игоревна, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, в соответствии со статьями 450 и 452 Гражданского кодекса Российской Федерации заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Заказчик и Исполнитель, являющиеся сторонами по договору №77 от 7 марта 2020г., пришли к взаимному соглашению о расторжении вышеуказанного договора.

2. Договорные отношения прекращаются 3 февраля 2021 г.

3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу – по одному для каждой стороны, Работника и Работодателя.

4. Стороны взаимных претензий друг к другу не имеют.

Реквизиты и подписи сторон

Заказчик Исполнитель

Петров П.П. Седова И.И.

Правовой анализ и проверка документов это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте. Нет.