Возможно ли возвратить свадебное платье из-за несоответствия вкусу папы и в какие сроки вернут деньги?
• г. Екатеринбург
Могу ли я вернуть свадебное платье в салон, т. к оно не понравилось папе? Купила я его 24.04. Если да, то в течении какого времени мне должны вернуть деньги?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
"не понравилось папе"? Простите, а что папа его наденет в день свадьбы?
Если Вы так скажете в салоне, то деньги Вам никто не вернет.
Скажите лучше, что оно Вам мало или фасон не походит, напишите заявление на возврат денег.