Что делать, если в договоре найма неправильно указано отчество нанимателя?

• г. Барнаул
Заключён договор найма. Подписи стоят. Неправильно написано отчество нанимателя. Деньги за найм и обесп. Платёж уже оплачены. Как выйти из этой ситуации? Какие есть варианты? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все можно поправить, составьте дополнительное соглашение к договору, и укажите правильные данные.

Оформите к договору доп соглашение, где и укажите верное отчество нанимателя.