Затопление квартиры.

• г. Калуга

Сосед затопил квартиру. Для искового заявления нужна ФИО владельца квартиры. Управляющая компания и МФЦ информации не дают. Где и как получить платную консультацию по моему вопросу

Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Напишите любому юристу в личные сообщения, можем дать подробную платную консультацию

С уважением!

Не страшно, предъявите иск к владельцу квартиры, суд запросит эти сведения самостоятельно.

Здравствуйте. Вы подтвердили оплату, но оказываете услугу оплаченную, в чем причина, ответьте

Уточнение - Услугу я оплатил. Но почему-то услугу вы не оказываете и не отвечаете на мои запросы на почте, в чем причина?

Ответ отключен модератором

Ответ на почту получил. Претензий нет. Буду ждать ждать выполнение услуги

Акт о заливе составляла управляющая компания?

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Согласно п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 за подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.

УК должна была составить акт на месте, где и указываются ФИО соседа.

В почтом ящике посмотрите квитанции соседей.

УК данные предоставлять не обязана.

Платная консультация через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ