Стоит ли платить банку за хранение карты 240 рублей в месяц на протяжении 12 лет?

• г. Санкт-Петербург

В банке сказали что берут 240 рублей в месяц за хранение карты. Получается, я должен банку 34560 рублей за 12 лет хранения карты?

Ответы на вопрос (3):

Ваше право отказаться. Полно карт совершенно бесплатно.

Не стоит банку платить 240 руб в м есяц

Добрый вечер, Василий!

Если банк взимает ежемесячную плату за хранение карты в размере 240 рублей, то за 12 лет (144 месяца) общая сумма, которую вы заплатите за хранение карты, составит 34 560 рублей (240 рублей * 144 месяца).

Однако, рекомендуется обратиться в банк для уточнения условий и политики в отношении платы за хранение карты. Возможно, у банка есть различные тарифы или условия, которые могут повлиять на общую сумму платежей за хранение карты.

Также, стоит учесть, что в течение 12 лет могут измениться условия и политика банка, поэтому рекомендуется связаться с банком для получения актуальной информации о плате за хранение карты и возможных вариантах решения этой ситуации.

Важно быть внимательным к условиям и политике банка, а также обратиться к банку для получения конкретной информации, соответствующей вашей ситуации и условиям вашего договора с банком.