Как уйти замуж, чтобы не лишить маму очереди на квартиру?

• г. Тула

Моя мама стоит в очереди на квартиру.

Могу ли я выйти замуж, чтобы ее не сняли с очереди

Ответы на вопрос (3):

На данный момент брак никак не будет влиять на то, что вы стоите в очереди на квартиру. Будет влиять только жилое помещение, которое он имеет. Если в его собственности нет, квартиры, то вас не снимут, а вы должны будете предоставить только свидетельство о браке, что ваша семья увеличилась.

Все будет зависеть от уровня обеспечения жильем Вас и молодого человека.

Замуж выходят, а не "уходят")))

Я правильно поняла, что вы проживаете в малой площади и стоите на улучшение жилищных условий вдвоём с мамой?

Попробуйте ускорить процесс, регулярным хождением и запросами в администрацию, пока вы не вышли официально замуж