Как правильно обжаловать решение суда о коррупции и отказе в возмещении судебных расходов в связи с инфляцией?

• г. Москва

Я подала частную жалобу на решение суда 1 коррупции в областной суд коллегию судей, на отказ в возмещении судебных расходов, она ещё в первой инстанции, куда мне заявление писать чтобы проиндексировали судебные издержки в связи с инфляцией?

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса ничего не понятно.

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Проиндексировать может только взысканные суммы. Это установлено ст 208 ГПК РФ. Ваши судебные издержки ещё не взысканы.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Если отказали в возмещении судебных расходов, маловероятно, что добьетесь нового для себя. Подавайте апелляцию на решение суда.

Покажите решение суда юристу, вам подготовят апелляционную жалобу