Частные кредиторы существуют ли или одни мошенники?

• г. Воронеж

Я искала кредит у частных лиц. Мне предлагали многие, но все требовали то оплатить договор юристу, то оплатить госпошлину за перевод, то оплатить сотрудникам банка и прочее. Может на самом деле это одни лохотронщики? Некоторые пытались доказать, что они типа такие честные. После многих переводов я просто добавляла их в ЧС.Они говорили типа все последний платеж и деньги придут, на следующий день опять говорили, что банк снова просит комиссию или сотрудник, или отправьте двумя чеками одинаковые суммы. Неужели все так сложно устроено в плане переводов через банк или расскажите как правильно должна быть устроена система частных лиц? Я из-за этого всего сделала долг еще 600000, все это занимала в МФо, чтоб мне дали всего лишь кредит на 700000 по расписке для рефинансирования так как банки не давали кредит.

Ответы на вопрос (5):

частные кредиторы существуют ,не одни лишь мошенники

С теми которые честные и выдают деньги, вы скорее всего лишитесь квартиры, потому что имея многотысячные долги уже по факту, вы будете горячо уверять что отдавать то вы мол будете но когда-нибудь потом в истории. Люди берут в залог квартиру а вы будете искать ближайший колодец.

Частные кредиторы,это только знакомые,родные и друзья,которые могут вам помочь материально на определенных условиях.Есть конторы,которые занимают под залог,например ломбарды.Все остальное мошенники.Никаких госпошлин на переводы нет,банки берут комиссии из тела кредита.Вы спонсирует войну Украины с нами.

Здравствуйте. С 2021 года их деятельность строго регламентируется. Сходите в банк.

Доброе утро!

Очень много мошенников!

С Вашей суммой долга лучше инициировать процедуру банкротства..

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.