Какой срок могут дать

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок может быть при совершении преступления. А именно, насильственные действия полового характера по отношению к несовершеннолетней 15 ти летней девочке, она инвалид 1 группы, а так же если происходило насильственные издевательства группой лиц. Насиловал один, а трепали и издевались двое, а наблюдали это еще 8 человек. Какой может быть срок основному насильнику?

Ответы на вопрос (2):

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет ...

Добрый день, все зависит от того как расследовали и квалифицировали деяние, а также от судебно психиатрической экспертизы потерпевшей. Если она инвалид то назодилась на момент совершения в беспомощном состоянии. От 8 до 15