Здравствуйте. Зачем приставы срочно вызывают к себе на приём?

• г. Нижний Новгород

У меня около 800 т. р. долгов по кредитам, займам, есть по жкх долг на 80 тысяч. Приставы мне отправляли на госуслуги всякие постановления. Полгода не работала, сейчас устроилась. Сейчас я в разработке у 3 х приставов. С первой зарплаты списали половину с карты. И вот ещё до зарплаты мне пришло извещение о вызове на приём 24.04. к приставу-исполнителю, написано срочно. Я прочитала извещение только 29.04.Зачем может вызывать пристав и стоит ли к ним идти? Могут ли они меня отправить за долги на сво? Зп у меня маленькая около 30 тысяч, может, им недостаточно. Нужно ли там что-то подписывать? Могут ли отправить на принудительные работы? Что там не подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно, следует явится к приставу, чтобы получить от него ответы на ваши вопросы.

На все ваши вопросы ответ один - да могут И чтобы это не случилось - обязательно нужно идти к приставам