Может ли заведующий продуктовым складом заменить шеф-повара на пищеблоке?

• г. Великий Новгород
Может ли зав. Продуктовым складом временно во время отпуска замещать шеф. Повара на пищеблоке.?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При наличии специального образования и опыта, а также наличия личной медицинской книжки со всеми необходимыми отметками - то да, на основании допсоглашения и личного согласия, а также приказа по организации.

Кто может заместить шеф- повора на пищеблоке во время отпуска?

Вам же написали кто может.