Расстояние между постройками в деревне

• г. Москва

На каком расстоянии от соседского деревянного дома типа барн-хаус, поставленного вплотную к забору, я могу поставить свой деревянный домик? Есть ли разница в расстоянии, если ээто будет дом-баня или дом-беседка? На сваях будет стоять.

Ответы на вопрос (2):

Если деревянный, то 3 метра

3 метра от границы, правила застройки. Если дом стоит вплотную к забору, то это уже нарушение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.