Имея высшее педагогическое образование (специальность история и юристпруденция)

• г. Благовещенск

Имея высшее педагогическое образование (специальность история и юристпруденция) можноли получить лицензию на занятие адвокатской деятельностью и при каких условиях ее получают?.

Ответы на вопрос (1):

Адвокатская деятельность не лицензируется. Адвокатом можно стать, обладая высшим юрид.образованием, имея стаж по специальности, успешно сдав экзамен.