Увольнение по нук

• г. Москва

Повлияет ли увольнение по нук на трудоустройство на гражданке?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не повлияет данное обстоятельство на трудоустройство.

Повлияет ли НУК на трудоустройство на '' гражданке''. Нет, не повлияет данное обстоятельство на трудоустройство. Ростов-на-Дону! К вашему сожалению, при наличии прогулов в армии данный факт может негативно отразиться при трудоустройстве на "гражданке". Кроме того, при трудоустройстве на "гражданке" просят характеристику с прежнего места службы, поэтому лучше НЕ совершать прогулы в армии.

Обязательным ли условием для увольнение являются "прогулы"? Т.к командир в/ч напрямую говорит что сможет уволить только по нук.

Ответ отключен модератором

Евгений

Есть еще разные возможности уволиться

Ситуация такова, что супруга не хочет давать по себе данные. Может ли отказ от предоставления данных по семье являться причиной увольнения с военной службы?