Основание для уголовного дела в отношении военнослужащего, планирующего увольнение по НУК находится под сомнением

• г. Владикавказ

Я военнослужащий контрактник, прослужил по контракту 10 месяцев. Хочу уволиться. Написал рапорт на увольнение по НУК с моей стороны. Комбриг грозится заведением уголовного дела. Скажите, есть ли у него такое основание? И законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оставите часть самовольно,то ни о каком уголовном деле речи быть не может